泗阳县沭泗线绿化景观改造项目(一期)评标结果公示宿迁市公共资源交易电子服务平台
来源:
时间:2024-08-29 10:00泗阳县沭泗线绿化景观改造项目(一期)评标结果公示
2022-03-25 2022-03-25 15:49:37 【信息发布时间:2022-03-25 阅读次数:2933】 【我要打印】 【关闭】
江苏省工程建设项目评标结果公示 编号:E3213010313106354001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县住房和城乡建设局的泗阳县沭泗线绿化景观改造项目(一期)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 常州市天宁市政绿化工程有限公司 投标报价(元) 4782266.580000 项目负责人 乐佳 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 江苏铭鼎建设有限公司 投标报价(元) 4777345.220000 项目负责人 朱景宜 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 江苏亨路建设有限公司 投标报价(元) 4782458.190000 项目负责人 周春芝 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 2、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 1 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 未提供项目负责人社会保险证明 2 江苏华建市政园林建设有限公司 履约保证金缴纳承诺函的承诺对象单位不符合招标文件规定的格式。3、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J 1 常熟市华诚建设工程有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 2 常熟市园林风景绿化工程股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 3 常州创新园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 4 常州森绿风景园林设计有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 5 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 6 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 7 常州市锦洲园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 8 常州市天宁市政绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 9 常州市益华园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 10 福建艺景生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 11 光华建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 12 海光建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 13 浩安生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 14 河南固川市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 15 河南江海园林绿化产业有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 16 河南颍淮建工有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 17 红谷滩建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 18 洪城市政环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 19 华赣城建集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 20 淮安市双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 21 江苏卜银滩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 22 江苏楚匠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 23 江苏楚舜建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 24 江苏楚天园林绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 25 江苏大楚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 26 江苏高景建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 27 江苏观昊建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 28 江苏广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 29 江苏国能建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 30 江苏豪强建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 31 江苏亨路建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 32 江苏鸿泰通建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 33 江苏华泰路桥建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 34 江苏华源建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 35 江苏华苑环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 36 江苏皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 37 江苏建航工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 38 江苏建星交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 39 江苏交港建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 40 江苏金碧辉煌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 41 江苏金蓝湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 42 江苏金宇通建设科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 43 江苏锦坤装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 44 江苏景然生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 45 江苏开亮建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 46 江苏凯翔建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 47 江苏兰亭市政园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 48 江苏阆苑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 49 江苏联欧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 50 江苏联瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 51 江苏林荣园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 52 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 53 江苏绿之源园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 54 江苏明悦绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 55 江苏铭鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 56 江苏铭天建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 57 江苏沐景建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 58 江苏祺景建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 59 江苏千竹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 60 江苏清风园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 61 江苏荣耀建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 62 江苏润成园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 63 江苏三石宏盛集团建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 64 江苏三正建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 65 江苏省天宏园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 66 江苏省翔龙建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 67 江苏圣龙市政园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 68 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 69 江苏晟宏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 70 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 71 江苏苏北花卉股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 72 江苏苏林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 73 江苏苏宿园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 74 江苏泰北建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 75 江苏泰铂尔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 76 江苏桃源绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 77 江苏天禾生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 78 江苏天泽园林绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 79 江苏新纪元公用事业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 80 江苏新域环境修复有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 81 江苏鑫泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 82 江苏兴邦建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 83 江苏兴业环境集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 84 江苏亚星园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 85 江苏耀新建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 86 江苏艺轩园林景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 87 江苏艺之景市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 88 江苏映程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 89 江苏郁森建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 90 江苏造威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 91 江苏泽达环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 92 江苏泽冠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 93 江苏泽誉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 94 江苏臻烁建设工程(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 95 江苏镇淮建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 96 江苏中澜苑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 97 江苏中亿德建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 98 江苏周圈园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 99 江苏筑广之星建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 100 江苏装联项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 101 江苏紫瑞建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 102 江西绿巨人生态环境股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 103 江西省园博建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 104 景古环境建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 105 南京博知源环境科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 106 南京国骄装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 107 南京含城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 108 南京久大建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 109 南京松翠园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 110 南京同力建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 111 前程建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 112 瑞坤建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 113 沭阳县新河联合花木工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 114 苏州绿化建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 115 苏州群业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 116 苏州市政园林工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 117 苏州吴林园林发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 118 苏州祥盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 119 苏州园科生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 120 宿迁东昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 121 宿迁楠竹园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 122 宿迁诺泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 123 宿迁市奥援建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 124 宿迁市亮巢建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 125 宿迁市磐石建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 126 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 127 宿迁市文科园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 128 宿迁现代建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 129 宿迁鑫拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 130 宿迁永和建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 131 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 132 宿迁政宬建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 133 天堂鸟建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 134 欣傲集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 135 徐州市森洋园林景观工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 136 浙江园冶生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 137 正航水利集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 138 中林绿苑江苏生态环境有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分 1 常熟市华诚建设工程有限责任公司 5155500.05000087.91--4.76-- 92.67 2 常熟市园林风景绿化工程股份有限公司 4940535.95000091.96--4.31-- 96.27 3 常州创新园林工程有限公司 4885027.61000093.01--4.34-- 97.35 4 常州森绿风景园林设计有限公司 4806335.85000094.49--4.45-- 98.94 5 常州市华景花木园林建筑工程有限公司 4974341.87000091.32--4.08-- 95.40 6 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 4919231.89000092.36--4.1-- 96.46 7 常州市锦洲园林建设有限公司 4910991.88000092.52--4.11-- 96.63 8 常州市天宁市政绿化工程有限公司 4782266.58000094.94--4.48-- 99.42 9 常州市益华园林建设工程有限公司 4898330.24000092.75--4.12-- 96.87 10 福建艺景生态建设集团有限公司 4833008.73000093.98--4.6-- 98.58 11 光华建设集团有限公司 5279644.27000085.57--4.49-- 90.06 12 海光建设集团有限公司 5285970.66000085.45--4.68-- 90.13 13 浩安生态环境建设有限公司 4589207.02000092.35--4.51-- 96.86 14 河南固川市政园林工程有限公司 4797883.52000094.65--4.52-- 99.17 15 河南江海园林绿化产业有限责任公司 4541714.56000091.44--4.46-- 95.90 16 河南颍淮建工有限公司 4977085.98000091.27--4.45-- 95.72 17 红谷滩建设集团有限公司 5207995.32000086.92--4.84-- 91.76 18 洪城市政环境建设集团有限公司 4804685.82000094.52--4.51-- 99.03 19 华赣城建集团股份有限公司 5306911.39000085.06--4.44-- 89.50 20 淮安市双兴建设工程有限公司 5116864.01000088.64--4.64-- 93.28 21 江苏卜银滩建设有限公司 4861073.37000093.46--4.25-- 97.71 22 江苏楚匠建设工程有限公司 5110491.84000088.76--4.43-- 93.19 23 江苏楚舜建设有限公司 5042120.04000090.05--4.33-- 94.38 24 江苏楚天园林绿化有限公司 4605030.23000092.64--4.42-- 97.06 25 江苏大楚建设工程有限公司 4794447.59000094.71--4.47-- 99.18 26 江苏高景建设工程有限公司 4852135.35000093.62--4.25-- 97.87 27 江苏观昊建设工程有限公司 4955337.07000091.68--4.18-- 95.86 28 江苏广安建设工程有限公司 5291298.54000085.35--4.47-- 89.82 29 江苏国能建设有限公司 5177674.62000087.49--4.53-- 92.02 30 江苏豪强建设集团有限公司 5090767.56000089.13--4.3-- 93.43 31 江苏亨路建设有限公司 4782458.19000094.94--4.45-- 99.39 32 江苏鸿泰通建设集团有限公司 5156103.11000087.9--4.71-- 92.61 33 江苏华泰路桥建设集团有限公司 5053327.95000089.84--4.44-- 94.28 34 江苏华源建工集团有限公司 5013615.83000090.58--4.44-- 95.02 35 江苏华苑环境建设有限公司 4906756.59000092.6--4.46-- 97.06 36 江苏皇岗建设(集团)有限公司 5200477.64000087.06--4.74-- 91.80 37 江苏建航工程有限公司 4897518.67000092.77--4.66-- 97.43 38 江苏建星交通工程有限公司 5177489.84000087.5--4.56-- 92.06 39 江苏交港建设有限公司 4684716.54000093.81--4.37-- 98.18 40 江苏金碧辉煌建设有限公司 5237849.78000086.36--4.43-- 90.79 41 江苏金蓝湾建设工程有限公司 4830553.62000094.03--4.07-- 98.10 42 江苏金宇通建设科技集团有限公司 4828016.16000094.08--4.55-- 98.63 43 江苏锦坤装饰工程有限公司 5195980.64000087.15--4.35-- 91.50 44 江苏景然生态建设集团有限公司 5183997.08000087.38--4.71-- 92.09 45 江苏开亮建设(集团)有限公司 5037052.43000090.14--4.48-- 94.62 46 江苏凯翔建设集团有限公司 4894541.45000092.83--4.67-- 97.50 47 江苏兰亭市政园林有限公司 4958869.67000091.61--4.28-- 95.89 48 江苏阆苑建设工程有限公司 4520175.84000091.03--3.67-- 94.70 49 江苏联欧建设有限公司 5078525.89000089.36--4.35-- 93.71 50 江苏联瑞建设有限公司 5016791.44000090.52--4.21-- 94.73 51 江苏林荣园林建设工程有限公司 4738087.07000094.49--4.35-- 98.84 52 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 5124213.82000088.5--4.79-- 93.29 53 江苏绿之源园林建设有限公司 4573398.16000092.05--4.61-- 96.66 54 江苏明悦绿化工程有限公司 4849555.66000093.67--4.14-- 97.81 55 江苏铭鼎建设有限公司 4777345.22000094.98--4.41-- 99.39 56 江苏铭天建工集团有限公司 4929921.62000092.16--4.67-- 96.83 57 江苏沐景建设有限公司 4706417.49000094.09--4.36-- 98.45 58 江苏祺景建设工程有限公司 4704501.39000094.06--3.67-- 97.73 59 江苏千竹建设工程有限公司 5360745.93000084.05--4.26-- 88.31 60 江苏清风园林绿化工程有限公司 4909096.50000092.55--4.33-- 96.88 61 江苏荣耀建设(集团)有限公司 5273324.95000085.69--4.4-- 90.09 62 江苏润成园林建设有限公司 5156136.14000087.9--0.0-- 87.90 63 江苏三石宏盛集团建设有限公司 5137128.07000088.26--4.58-- 92.84 64 江苏三正建设工程有限公司 5223635.67000086.63--4.1-- 90.73 65 江苏省天宏园林建设工程有限公司 4668329.55000093.61--4.53-- 98.14 66 江苏省翔龙建筑安装工程有限公司 4926825.47000092.22--4.35-- 96.57 67 江苏圣龙市政园林工程有限公司 4926201.88000092.23--4.47-- 96.70 68 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 4845705.96000093.75--4.38-- 98.13 69 江苏晟宏建设有限公司 5143400.07000088.14--4.29-- 92.43 70 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 5028944.05000090.3--4.54-- 94.84 71 江苏苏北花卉股份有限公司 5200051.15000087.07--4.54-- 91.61 72 江苏苏林建设有限公司 5052254.89000089.86--4.6-- 94.46 73 江苏苏宿园林建设有限公司 4934270.49000092.08--4.33-- 96.41 74 江苏泰北建设工程有限公司 4903986.93000092.65--4.41-- 97.06 75 江苏泰铂尔建设工程有限公司 4909035.26000092.55--4.53-- 97.08 76 江苏桃源绿化工程有限公司 5123163.48000088.52--4.47-- 92.99 77 江苏天禾生态环境建设有限公司 4980276.17000091.21--4.52-- 95.73 78 江苏天泽园林绿化有限公司 4868583.02000093.31--4.0-- 97.31 79 江苏新纪元公用事业建设有限公司 4928724.40000092.18--4.52-- 96.70 80 江苏新域环境修复有限公司 4707806.19000094.1--4.09-- 98.19 81 江苏鑫泰建设工程有限公司 5177046.44000087.51--4.56-- 92.07 82 江苏兴邦建工集团有限公司 4968630.25000091.43--4.86-- 96.29 83 江苏兴业环境集团有限公司 4959773.78000091.6--4.74-- 96.34 84 江苏亚星园林工程有限公司 4897134.96000092.78--4.41-- 97.19 85 江苏耀新建设有限公司 4990175.91000091.03--4.48-- 95.51 86 江苏艺轩园林景观工程有限公司 4768458.17000094.87--4.02-- 98.89 87 江苏艺之景市政工程有限公司 4795113.73000094.7--4.37-- 99.07 88 江苏映程建设有限公司 4970542.45000091.39--4.47-- 95.86 89 江苏郁森建设有限公司 4856334.41000093.55--4.49-- 98.04 90 江苏造威建设有限公司 4841321.67000093.83--4.11-- 97.94 91 江苏泽达环境建设集团有限公司 4636724.02000093.21--4.29-- 97.50 92 江苏泽冠建设有限公司 4866657.29000093.35--4.2-- 97.55 93 江苏泽誉建设工程有限公司 4878002.22000093.14--4.5-- 97.64 94 江苏臻烁建设工程(集团)有限公司 4982693.78000091.17--4.43-- 95.60 95 江苏镇淮建设集团有限公司 4884400.07000093.02--4.5-- 97.52 96 江苏中澜苑建设工程有限公司 5128743.83000088.42--3.84-- 92.26 97 江苏中亿德建设集团有限公司 5107967.03000088.81--4.7-- 93.51 98 江苏周圈园林有限公司 4916459.25000092.41--4.57-- 96.98 99 江苏筑广之星建设集团有限公司 5200513.57000087.06--4.67-- 91.73 100 江苏装联项目管理有限公司 4744787.36000094.57--4.41-- 98.98 101 江苏紫瑞建设有限公司 5338075.93000084.47--4.29-- 88.76 102 江西绿巨人生态环境股份有限公司 4858023.07000093.51--4.51-- 98.02 103 江西省园博建工集团有限公司 5261983.26000085.91--4.65-- 90.56 104 景古环境建设股份有限公司 4962938.99000091.54--4.48-- 96.02 105 南京博知源环境科技有限公司 5016723.18000090.53--4.27-- 94.80 106 南京国骄装饰工程有限公司 5000484.82000090.83--4.46-- 95.29 107 南京含城建设工程有限公司 4906564.91000092.6--4.01-- 96.61 108 南京久大建设集团有限公司 5068724.13000089.55--4.5-- 94.05 109 南京松翠园林建设有限公司 4877180.17000093.15--4.43-- 97.58 110 南京同力建设集团股份有限公司 5238485.98000086.35--4.7-- 91.05 111 前程建设集团有限公司 4991444.59000091.0--4.46-- 95.46 112 瑞坤建设集团有限公司 5149773.53000088.02--4.5-- 92.52 113 沭阳县新河联合花木工程有限公司 4720938.75000094.27--4.33-- 98.60 114 苏州绿化建设发展有限公司 5111934.54000088.73--4.4-- 93.13 115 苏州群业建设工程有限公司 5333406.52000084.56--4.52-- 89.08 116 苏州市政园林工程集团有限公司 5303088.95000085.13--4.41-- 89.54 117 苏州吴林园林发展有限公司 5187164.10000087.32--4.75-- 92.07 118 苏州祥盛建设工程有限公司 5011688.00000090.62--4.67-- 95.29 119 苏州园科生态建设集团有限公司 5098888.81000088.98--4.78-- 93.76 120 宿迁东昂建设工程有限公司 4835637.59000093.94--4.43-- 98.37 121 宿迁楠竹园林建设工程有限公司 4826791.94000094.1--4.11-- 98.21 122 宿迁诺泽建设工程有限公司 5117888.66000088.62--4.45-- 93.07 123 宿迁市奥援建设工程有限公司 5075021.18000089.43--4.43-- 93.86 124 宿迁市亮巢建设工程有限公司 5109263.08000088.78--4.4-- 93.18 125 宿迁市磐石建设有限公司 5092431.61000089.1--4.38-- 93.48 126 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 5043966.08000090.01--4.09-- 94.10 127 宿迁市文科园林有限公司 4947079.53000091.84--4.3-- 96.14 128 宿迁现代建筑工程有限公司 4784312.79000094.9--4.26-- 99.16 129 宿迁鑫拓建设工程有限公司 5031960.81000090.24--4.3-- 94.54 130 宿迁永和建设工程有限公司 5335676.43000084.52--4.34-- 88.86 131 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 4837868.69000093.89--4.59-- 98.48 132 宿迁政宬建设有限公司 4931269.41000092.13--0.0-- 92.13 133 天堂鸟建设集团有限公司 4909605.96000092.54--4.53-- 97.07 134 欣傲集团有限公司 4978751.67000091.24--4.48-- 95.72 135 徐州市森洋园林景观工程有限公司 5170070.69000087.64--4.25-- 91.89 136 浙江园冶生态建设有限公司 5111111.11000088.75--4.59-- 93.34 137 正航水利集团有限公司 5144622.88000088.12--4.69-- 92.81 138 中林绿苑江苏生态环境有限公司 4763947.18000094.81--4.1-- 98.91
6、拟确定中标人: 7、备注: 本评标结果公示期自2022-03-25起,至2022-03-30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:泗阳县住房和城乡建设局 日期:2022-03-25
相关知识
泗阳县花卉科普研学基地布展采购项目(验收公告)宿迁市公共资源交易电子服务平台
【湖北省中心】花湖国际机场大酒店服务外包采购项目花湖国际机场大酒店服务外包采购项目评标结果公示(标段编号HBSJ
2023年江陵县高标准农田建设项目2023年江陵县熊河镇高标准农田建设改造提升项目(财政渠道)第23标段花兰村等村有机肥供应及施用工程评标结果公示(标段编号JZJI
建安区建设工程评标公示
济广高速公路济南至菏泽段改扩建工程绿化施工评标结果公示
武汉市公共资源交易服务平台
花凉亭灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程水土保持监测项目招标公告
泗安塘流域综合整治项目
福州公共资源交易网
【湖北省中心】花湖国际机场大酒店服务外包采购项目花湖国际机场大酒店服务外包采购项目中标结果公告(标段编号HBSJ
网址: 泗阳县沭泗线绿化景观改造项目(一期)评标结果公示宿迁市公共资源交易电子服务平台 https://www.huajiangbk.com/newsview73917.html
上一篇: 广西梧州大自然花谷 |
下一篇: 城市建设景观工程花卉品种——花秋 |
推荐分享

- 1君子兰什么品种最名贵 十大名 4012
- 2世界上最名贵的10种兰花图片 3364
- 3花圈挽联怎么写? 3286
- 4迷信说家里不能放假花 家里摆 1878
- 5香山红叶什么时候红 1493
- 6花的意思,花的解释,花的拼音 1210
- 7教师节送什么花最合适 1167
- 8勿忘我花图片 1103
- 9橄榄枝的象征意义 1093
- 10洛阳的市花 1039
分享热点排名