首页 分享 花石坎路工程中标候选人公示

花石坎路工程中标候选人公示

来源:花匠小妙招 时间:2025-01-09 06:25

·公告摘要:

受业主*******委托,招标网于2024年05月09日发布中标公告:花石坎路工程中标候选人公示。请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

·部分信息内容如下:

花石坎路工程中标候选人公示
花石坎路工程评标结果公示
招标项目:花石坎路工程
项目编号:德招建[****]第***号
标段包编号:A**********************
招标单位:***建设投资有限公司
招标代理机构:************
招标方式:公开招标
开标时间:****年*月*日*时**分
开标地点:***公共**交易中心*楼开标室(***)
公示时间:****年*月**日—****年*月**日
排名
单位名称
项目负责人
投标报价(元)
工期
质量目标
第一中标候选人
**新宏建设有限公司
陈利、*政公用工程专业一级建造师、浙****************
********
***日历天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
企业信用评价等级:A级(***)
项目负责人信用等级:C级
第二中标候选人
恒基建设集团有限公司
朱忠华、*政公用工程专业二级建造师、浙****************
********
***日历天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
企业信用评价等级:A级(***.*)
项目负责人信用等级:C级
第三中标候选人
**天宇园林建设有限公司
麻伟霞、*政公用工程专业二级建造师、浙****************
********
***日历天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
企业信用评价等级:A级(***.*)
项目负责人信用等级:无
否决投标单位原因及依据:
序号
单位名称
否决原因
否决依据
*
**筑扬建设有限公司
投标文件中安全员C证过期且未按招标文件要求提供五大人员相关资料
否决投标的情形中(*)资格审查内容②未提供前须知附表*.*“资格审查资料的”;
*
**中航建设集团有限公司
投标文件中未提供完整免缴纳投标保证金凭证(等级评价文件)
否决投标的情形中(*)资格审查内容②未提供前须知附表*.*“资格审查资料的”;
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。
招标单位:***建设投资有限公司
招标代理机构:************
招标代理机构地址:***武源街***号二楼
联系电话:****-*******
公管办联系电话:****-*******
****年*月*日
中标候选人公告.pdf

相关知识

花石公园景观工程施工图审查的中标候选人公示
千岛路、滨海大道花海彩林花卉种植工程中标候选人公示
花石中学施工图审查的中标候选人公示
彭水县2021年城区增花添色绿化工程中标候选人公示表
照母山森林公园景观完善工程EPC项目的中标候选人公示
江苏省水利厅 中标候选人公示 宿城区西沙河上游段及支流生态修复工程建设监理(重新招标)中标候选人公示
海天大道花海彩林花卉种植工程中标候选人公示
东莞市城市轨道交通2号线三期工程(虎门火车站(不含)~交椅湾站)工程质量检测(专项检测)项目二标中标候选人公示
南靖兰花电商产业园施工监理中标候选人公示
沥海街道滨海海滨景园小区应急修复工程中标候选人公示

网址: 花石坎路工程中标候选人公示 https://www.huajiangbk.com/newsview1506424.html

所属分类:花卉
上一篇: 余杭百丈首届杜鹃花节,邀您拍大片
下一篇: 中纬工程管理咨询有限公司关于宁海

推荐分享